Пиротехника

Пиротехника – это вид товаров, который обеспечивает яркий и зрелищный эффект на любом мероприятии. Купить пиротехнику в Краснодаре может каждый, кто желает организовать праздник в ярком и красочном стиле. Такие товары в большом ассортименте представлены в специализированном магазине нашего города – «Манок».

Однако, прежде чем купить пиротехнику, необходимо понимать, что это – очень серьезный и опасный товар. Зато, правильно использованная пиротехника может создать незабываемый эффект на Вашем мероприятии.

Что такое пиротехника?

– это группа товаров, которые содержат в своем составе химические вещества, способные давать горящие яркие искры, дым, шарики с газом и т.д. Эти товары предназначены для использования в различных мероприятиях, таких как свадьбы, дни рождения, Новый год, праздники города и др.

  • Петарды – пользуются наибольшей популярностью у мальчишек. Важно помнить, что они имеют определенный радиус безопасность. Все срабатывают примерно одинаково, то есть громкий хлопок сопровождаемый вспышкой.
  • Бенгальские огни – представлены в широком модельном ряде. Есть в разных цветах и размеров. Безопасны, но не рекомендованы в небольших помещениях с высоким риском возгорания.
  • Пиротехнические фонтаны – это конусообразные вертикальные установки небольших размеров, при поджигании которых сноп огненных искр поднимается в высоту на 5-7 метров. Долго горит, может обладать различными эффектами.
  • Римские свечи – это небольшой салют, упакованный в картонный тубус. Правилами безопасности запрещается поджигать, держа в руках.
  • Ракеты – наиболее древний вид пиротехники, представляет собой одиночный залп, но большой и весьма эффектный. Есть модели мини-ракет меньшей мощности. Запускаются после установки ее в вертикальное положение.
  • Салюты – наиболее зрелищный вид пиротехники. Каждая батарея это отдельное шоу. Наиболее дорогие и мощные батареи салютов выпускают в небо до 300 зарядов.
  • Хлопушки – незаменимый атрибут хорошего настроения и веселья, отличный вариант для того чтобы сделать любое торжество еще ярче и запоминающееся. 

Пиротехника - магазин Манок, Краснодар

Купить пиротехнику в Краснодаре

Фейерверки используется в самых различных сферах человеческой жизни, в праздничных мероприятиях, в спорте, в охоте, в мореходстве и так далее. Все это в нашем краснодарском магазине «Манок». Мы предлагаем своим покупателям следующие виды пиротехнических товаров – корсары, супер жук, костольные фонтаны, танцы огня, золотые когорты, маскарад, карнавал. Различные пусковые устройства, сигналы охотника, факелы дымовые оранжевый, зеленый, красный и другие товары.

Все мы видим волшебные, чудесные огни, которые украшают уже не только большие, государственные празднества, но и наши с Вами домашние торжества.

Вся представленная нашим магазином охоты «Манок» в городе Краснодаре пиротехника имеет все необходимые сертификаты качества и другие сопроводительные документы.