Спортивное оружие

Спортивное оружие - магазин Манок, Краснодар

Как известно, в каждом взрослом человеке, где-то в глубине сознания находится маленький ребенок, который жаждет игр, соревнований и конечно побед. Реализовать эти желания нам помогает спорт. Для достижения высоких результатов в видах спорта, целью которых является точное поражение мишеней, требуются тренировки со спортивным оружием.

Спортивная стрельба объединяет множество различных дисциплин с применением огнестрельное и пневматического оружия. Можно выделить следующие основные направления:

  • Стендовая стрельба (соревнования проходят на открытых площадках из гладкоствольных ружий);
  • Варминтинг (стрельба из нарезного оружия специальных образцов по дальним и сверхдальним целям, очень часто ими являются грызуны);
  • Бенчрест (элитный стрелковый спорт с позиции настольного упора);
  • Снайпинг (стрельба из винтовки с оптическим прицелом из разных позиций по целям небольших размеров);
  • Пулевая (используют пневматические (4,5 мм), малокалиберные (5,6 мм) и крупнокалиберные (7,62-9,65 мм) винтовкии пистолеты);
  • Практическая (усвоение и выработка определенных навыков и приемов).

Высокая точность стрельбы достигается путем постоянной работы. Для точности выстрела нужно уметь побеждать волнение, концентрировать внимания, ну и конечно, до автоматизма отработать определенные навыки.

Как мужчин, так и женщин в спорте привлекает спортивное оружие, которое позволяет нам почувствовать себя настоящим охотником, дает возможность окунуться в атмосферу преследования добычи.

Продажа спортивного оружия в Краснодаре

Специализированный магазин «Манок» предлагает широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха. У нас вы найдете орудие и боеприпасы для спортивной стрельбы, это:

Кроме того, в «Манок» Вы сможете купить снаряжение, спецодежду и обувь, аксессуары и необходимые комплектующие.


О том, требуется ли получении лицензии на спортивное оружие, читайте по одноименной ссылке.